首页 > 区长信箱 > 邮件回复
邮件标题:   [咨询] 永乐公园南部地块垃圾遍地,残土成堆
信件编号:   20161427427   [已审回复]
发件人姓名:   王先生
发送时间:   2016-11-20
邮件内容: 一个老百姓经常锻炼身体的公共厂所,卫生差到了如此地步,你们这些官老爷还在那高收谈阔论谈创城,你们不觉得可笑吗,干点实事吧。
回复情况: 亲爱的网友您好:您的诉求我们已收到,现我们已经对这一地点进行了清理,给您带来的不便请您谅解。
回复时间:   2017-07-25