首页 > 区长信箱 > 邮件回复
邮件标题:   [咨询] 招聘信息
信件编号:   20141252252   [已审回复]
发件人姓名:   韩淼
发送时间:   2014-12-02
邮件内容: 你好,我想问一下铁西区今年有没有计划来辽师招聘。我是辽宁师范大学音乐学院,音乐学(师范)专业的15届应届毕业生,特别想回自己的家乡鞍山工作,所以想咨询一下我们铁西区今年有没有招聘计划,并且有没有计划来辽师招聘。
回复情况: 网友您好,很高兴你参与我们的栏目,请您关注我区人社局的就业公告,我们非常欢迎您继续关注网站信息。
回复时间:   2015-02-13